澳门威尼斯人网址

您好!今天是:2018年11月16日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 西河村任家组什么时候征地
信息内容: 请问西河村任家组具体什么时候能征地
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/10/27 14:16:27
查 询 码: ZX201810271416274080

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/11/2 17:47:19
信息内容:

行者街办:

任先生您好:

您通过区长信箱提交的“西河村任家组具体什么时候征地”问题,已收悉。现回复如下:

本村组征地与否,由国家建设需要而定。目前,本组是否征地及具体时间还没接到上级部门通知,所以时间不确定。

感谢您对我们工作的支持和理解。


回复单位 : 区人民政府
满意调查:
联系电话: *